156899-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – 128/164/178 - Großgerät Ground Adaptive Platform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel128/164/178 - Großgerät Ground Adaptive Platform
BeschreibungKomponente "Platform" des Großgeräts "Ground Adaptive Platform"
Interne Kennung10039214
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1X Komponente "Platform" des Großgeräts "Ground Adaptive Platform