2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN POUR LA VILLE DE PANTIN
Beschreibung: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN POUR LA VILLE DE PANTIN
Interne Kennung: 2024113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001