156936-2021 - ErgebnisDeutschland-Passau: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
431 Berufsschulverband Passau – Verbesserung der digitalen Bildungsinfrastruktur; PC-TFT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PC-TFT.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
431 Berufsschulverband Passau – Verbesserung der digitalen Bildungsinfrastruktur; PC-TFT: Los 1 PC Hardware.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213300 Tischcomputer, 30211000 Zentralrechner
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: PC Hardware 285 Stück.
431 Berufsschulverband Passau – Verbesserung der digitalen Bildungsinfrastruktur; PC-TFT; Los 2 Bildschirme
Los-Nr.: 2
30231300 Bildschirme, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Los 2: Bildschirme 250 Stück.