Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen, 42000000 Industrielle Maschinen
Erfüllungsort
Postanschrift: Długoszyn 80
Stadt: Sulęcin
Postleitzahl: 69-200