156938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Fahrausweiskontrollen im Bus im Auftrag DB Regio Bus Mitte GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrausweiskontrollen im Bus im Auftrag DB Regio Bus Mitte GmbH
BeschreibungFahrausweiskontrollen DB Regio Bus Mitte zur Einnahmensicherung
Interne Kennung24FEA77953
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001