156945-2021 - ErgebnisDeutschland-Lüneburg: Landwirtschaftsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VgV, TZH-LG, Digitalisierung Ausstattung FB Landmaschinentechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: X-HWKB-2021-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Los 1: Isobus-Terminals (LV 3),
— Los 2: Isobus Gateway (LV 4),
— Los 3: Hydraulikmesssystem (LV 7),
— Los 4: Hydraulik-Training-Systeme (LV 11),
— Los 5: Isobus Sämaschine (LV 13).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Isobus-Terminals (LV 3)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Isobus-Terminals (LV 3) – 16 Stück.
Isobus Gateway (LV 4)
Los-Nr.: 2
Isobus Gateway (LV 4) – 1 Klassensatz.
Hydraulikmessystem (LV 7)
Los-Nr.: 3
Hydraulikmesssystem (LV 7) – 1 Stück.
Hydraul.-Train.-Syst. (LV 11)
Los-Nr.: 4
Hydraulik-Training-Systeme (LV 11) – je 1 Stück Prüfstand und Ausbildungsbank.
Isobus Sämaschine (LV 13)
Los-Nr.: 5
Isobus Sämaschine (LV 13) – 1 Stück.