See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FORMATION POUR LES CHAMBRE DE MÉTIERS ET DE L'ARTISANAT DU GARD, DE L'HERAULT ET DU TARN-ET-GARONNE
Beschreibung: PRESTATIONS DE FORMATION POUR LA CHAMBRE DE MÉTIERS ET DE L'ARTISANAT DU GARD, DE L'HERAULT ET DU TARN-ET-GARONNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOR-00352 Créer votre fiche entreprise sur Google
Beschreibung: FOR-00352 Créer votre fiche entreprise sur Google
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: FOR-00355 Construire votre stratégie digitale
Beschreibung: FOR-00355 Construire votre stratégie digitale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: FOR-00358 Référencer naturellement votre site internet
Beschreibung: FOR-00358 Référencer naturellement votre site internet
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: FOR-00366 Définir vos prix
Beschreibung: FOR-00366 Définir vos prix
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: FOR-00383 Se perfectionner à l'anglais professionnel - relation client - certification TOEIC
Beschreibung: FOR-00383 Se perfectionner à l'anglais professionnel - relation client - certification TOEIC
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: FOR-00384 Répondre à un appel d'offres
Beschreibung: FOR-00384 Répondre à un appel d'offres
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FOR-00393 Vous initier à la comptabilité
Beschreibung: FOR-00393 Vous initier à la comptabilité
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FOR-00399 Perfectionner votre comptabilité
Beschreibung: FOR-00399 Perfectionner votre comptabilité
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: FOR-00403 Préparer vos déclarations de TVA
Beschreibung: FOR-00403 Préparer vos déclarations de TVA
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: FOR-00405 Informatiser vos devis factures
Beschreibung: FOR-00405 Informatiser vos devis factures
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: FOR-00413 Gestion de la trésorerie
Beschreibung: FOR-00413 Gestion de la trésorerie
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: FOR-00427 Uitliser Linkedin pour étendre votre réseau professionnel
Beschreibung: FOR-00427 Uitliser Linkedin pour étendre votre réseau professionnel
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: FOR-00428 Créer et animer votre profil pro Instagram
Beschreibung: FOR-00428 Créer et animer votre profil pro Instagram
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: FOR-00433 Capter une nouvelle audience grâce à tiktok
Beschreibung: FOR-00433 Capter une nouvelle audience grâce à tiktok
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: FOR-00443 Gérer des campagnes publicitaires avec Google Ads
Beschreibung: FOR-00443 Gérer des campagnes publicitaires avec Google Ads
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: FOR-00445 Créer et animer votre page pro Facebook
Beschreibung: FOR-00445 Créer et animer votre page pro Facebook
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: FOR-00449 Créer des vidéos attractives pour internet
Beschreibung: FOR-00449 Créer des vidéos attractives pour internet
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: FOR-00450 Vous initer à la photo numérique
Beschreibung: FOR-00450 Vous initer à la photo numérique
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: FOR-00451 Se perfectionner à la photo numérique
Beschreibung: FOR-00451 Se perfectionner à la photo numérique
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: FOR-00452 Réussir vos photographies de produits
Beschreibung: FOR-00452 Réussir vos photographies de produits
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: FOR-00471 Préparer votre retraite obligatoire et complémentaire
Beschreibung: FOR-00471 Préparer votre retraite obligatoire et complémentaire
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: FOR-00585 Créer et administrer un site internet pour TPE-PME Wordpress RS
Beschreibung: FOR-00585 Créer et administrer un site internet pour TPE-PME Wordpress RS
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: FOR-00588 Créer et administrer un site de E-commerce TPE-PME Wordpress RS
Beschreibung: FOR-00588 Créer et administrer un site de E-commerce TPE-PME Wordpress RS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: FOR-00514 Développer une stratégie de communication via les réseaux sociaux
Beschreibung: FOR-00514 Développer une stratégie de communication via les réseaux sociaux
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: FOR-00725 Créer son identité professionnelle CANVA
Beschreibung: FOR-00725 Créer son identité professionnelle CANVA
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: FOR-00761 Bureautique à la carte
Beschreibung: FOR-00761 Bureautique à la carte
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: ADEA Bloc 01 - Assister à la gestion des ressources humaines et au management des collaborateurs d'une entreprise artisanale TPE/PME
Beschreibung: ADEA Bloc 01 - Assister à la gestion des ressources humaines et au management des collaborateurs d'une entreprise artisanale TPE/PME
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: ADEA Bloc 02 - Assurer la comptabilité générale d'une entreprise artisanale - TPE-PME
Beschreibung: ADEA Bloc 02 - Assurer la comptabilité générale d'une entreprise artisanale - TPE-PME
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: ADEA Bloc 03 - Assurer la rentabilité et la réalisation de budgets de sa TPE-PME
Beschreibung: ADEA Bloc 03 - Assurer la rentabilité et la réalisation de budgets de sa TPE-PME
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: ADEA BLOC 04 - Assurer l'organisation administrative avec les outils bureautiques / numériques
Beschreibung: ADEA BLOC 04 - Assurer l'organisation administrative avec les outils bureautiques / numériques
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: ADEA BLOC 05 - Définir sa stratégie commerciale et son marketing digital
Beschreibung: ADEA BLOC 05 - Définir sa stratégie commerciale et son marketing digital
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Créer de la valeur
Beschreibung: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Créer de la valeur
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Environnement règlementaire
Beschreibung: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Environnement règlementaire
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Renforcer ses compétences managériales et son leadership
Beschreibung: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Renforcer ses compétences managériales et son leadership
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Gestion administrative, comptable et financière
Beschreibung: FOR-01330 Parcours de formation individualisé FAFCEA - Gestion administrative, comptable et financière
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: FOR-00976 Conseiller funéraire
Beschreibung: FOR-00976 Conseiller funéraire
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: FOR-00977 Maître de cérémonie
Beschreibung: FOR-00977 Maître de cérémonie
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: FOR-00968 Devenir sauveteur secouriste du travail (SST)
Beschreibung: FOR-00968 Devenir sauveteur secouriste du travail (SST)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: FOR-00969 Maintenir et actualiser vos compétences de sauveteur secouriste du travail (MAC)
Beschreibung: FOR-00969 Maintenir et actualiser vos compétences de sauveteur secouriste du travail (MAC)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: Electrifier un luminaire
Beschreibung: Electrifier un luminaire
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Mettre un luminaire en conformité avec les exigences réglementaires
Beschreibung: Mettre un luminaire en conformité avec les exigences réglementaires
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Vendre facilement vos produits en ligne
Beschreibung: Vendre facilement vos produits en ligne
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: Mettre en place une expérience client différenciante grâce au packaging
Beschreibung: Mettre en place une expérience client différenciante grâce au packaging
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: Automatiser vos réponses aux appels d'offres
Beschreibung: Automatiser vos réponses aux appels d'offres
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: Développer vos compétences de chef d'équipe
Beschreibung: Développer vos compétences de chef d'équipe
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: VAE
Beschreibung: VAE
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0054
Titel: Titre pro assistant RH
Beschreibung: Titre pro assistant RH
Interne Kennung: 54
Los: LOT-0055
Titel: Titre pro comptable assistant
Beschreibung: Titre pro comptable assistant
Interne Kennung: 55
Los: LOT-0056
Titel: Titre professionnel Chargé d'accompagnement à la rénovation énergétique
Beschreibung: Titre professionnel Chargé d'accompagnement à la rénovation énergétique
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: CAP Métiers du plâtre et de l'isolation - Module professionnel
Beschreibung: CAP Métiers du plâtre et de l'isolation - Module professionnel
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: BAC PRO Métiers du commerce et de la vente
Beschreibung: BAC PRO Métiers du commerce et de la vente
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0059
Titel: R408 : montage, utilisation et démontage d'un échafaudage sur pieds
Beschreibung: R408 : montage, utilisation et démontage d'un échafaudage sur pieds
Interne Kennung: 59
Los: LOT-0060
Titel: ADEA BC04 Assurer l'organisation administrative
Beschreibung: ADEA BC04 Assurer l'organisation administrative
Interne Kennung: 60
Los: LOT-0061
Titel: ADEA BC02 Assurer la comptabilité
Beschreibung: ADEA BC02 Assurer la comptabilité
Interne Kennung: 61
Los: LOT-0062
Titel: ADEA BC03 Assurer la rentabilité
Beschreibung: ADEA BC03 Assurer la rentabilité
Interne Kennung: 62