Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Optische Falle
Referenznummer der Bekanntmachung: 008/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38634000 Optische Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer optischen Pinzette mit aktiver Stabilisierung der relativen Fallenposition.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung