2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un centre d’usinage à broche verticale et table croisée
Beschreibung: Acquisition d’un centre d’usinage à broche verticale et table croisée neuf
Interne Kennung: 2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42610000 Lasergesteuerte Werkzeugmaschinen und Bearbeitungszentren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d’un centre d’usinage à broche verticale et table croisée neuf. Le marché met également à la charge du titulaire l’exécution des services de maintenance de cet équipement.
Interne Kennung: 0