Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Reparatur
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die jährliche STK Prüfung pro ausgelieferter elektrohydraulischer Fahrtrage.
Zubehörteile
Los-Nr.: 3
Lieferung von 91 Zubehörsets mit der Option auf weitere 19 Zubehöhrsets für die elektrohydraulischen Fahrtragen des Loses 1.