Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: IT-Dienstleister
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Papier Einzelblatt
Referenznummer der Bekanntmachung: EU 20-004 Papier Einzelblatt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von vier verschiedenen Sorten Papier Einzelblatt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Papier Einzelblatt A4 80g weiß gelocht
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Papier Einzelblatt A4 80g weiß gelocht.
Papier Einzelblatt A4 80g weiß ungelocht
Los-Nr.: 2
Papier Einzelblatt A4 80g weiß ungelocht.
Papier Einzelblatt SRA3 135g weiß ungelocht
Los-Nr.: 3
Papier Einzelblatt SRA3 135g weiß ungelocht.
Papier Einzelblatt A4 80g farbig ungelocht
Los-Nr.: 4
Papier Einzelblatt A4 80g farbig ungelocht.