Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Jihomoravský kraj (CZ064)
Land: Tschechien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 6 800 000,00 CZK