2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst afzetcontainers BUCH-gemeenten
Beschreibung: Wij willen met één ondernemer een Raamovereenkomst afsluiten voor verschillende soorten containers zoals afzet-, pers- en depotcontainers. n.t.b.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties 2x 12 maanden