156989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasingdienstleistung für Notebooks - PR810533-9788-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasingdienstleistung für Notebooks - PR810533-9788-I
Beschreibung: Leasingdienstleistung für Notebooks
Interne Kennung: PR810533-9788-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: LOT-0000