See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selectie en opleiding van Nederlandstalige en Franstalige functionele analisten
Beschreibung: Selectie en opleiding van Nederlandstalige en Franstalige functionele analisten
Interne Kennung: 2023 R&O 065bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2023 R&O 065bis - 1
Interne Kennung: 1