156997-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Schulmöbel – Fourniture et pose d'équipement mobilier à exécuter dans l’intérêt du projet Bildungshaus à Reuler.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose d'équipement mobilier à exécuter dans l’intérêt du projet Bildungshaus à Reuler.
BeschreibungFourniture et pose d’équipement mobilier pour une école et une maison relais sur le campus scolaire existant à Reuler.
Interne Kennung2600543
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0