Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32210000 Bild- und Tonübertragungseinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: Universität zu Köln, Abteilung 64 - Einkauf Albertus-Magnus-Platz
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50923