2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative du matériel électroménager de la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde
Beschreibung: La présente consultation concerne la maintenance préventive et curative du matériel électroménager de la Communauté de Communes Entre Juine et Renarde. Une consultation initiale a été lancée selon une procédure d'appel d'offres le 20 février 2024. La procédure a été classée sans suite pour motif d'infructuosité en raison du caractère irrégulier des offres remises. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par l'acheteur public. Lieu(x) d'exécution : la liste des lieux d'exécution est précisée en annexe 1 du CCTP
Interne Kennung: 2026-AO-FCS-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788018