Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Strandkorbausschreibung ISTS / Sylt 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der ISTS / Sylt schreibt die Lieferung der Strandkörbe für die Saison 2022 aus gemäß beiliegender Leistungsbeschreibung und Zeichnungen, Lieferung frei Haus, Es ist unabdingbar vorab einen Korb unbespannt zu liefern, um überprüfen zu können, ob auch genau die richtigen Materialien verwendet wurden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung