157055-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte – Medientechnik für Konferenzraum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnik für Konferenzraum
BeschreibungLieferung von Medientechnik zur Ausstattung eines Konferenzraums am Standort Münster
Interne KennungEU 26-005 Medientechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVisualisierung und Kameratechnik, Audio, Zentraltechnik, Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000