157068-2025 - Wettbewerb
Belgien – Baustoffe und Zubehör – Raamovereenkomst aankoop bouwmaterialen (2025-2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst aankoop bouwmaterialen (2025-2029)
Beschreibung: Raamovereenkomst aankoop bouwmaterialen (2025-2029)
Interne Kennung: PPP07N-793/5023/2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bouwmaterialen
Beschreibung: Bouwmaterialen
Interne Kennung: 2025-007_1
Los: LOT-0002
Titel: Beton en steenslag
Beschreibung: Beton en steenslag
Interne Kennung: 2025-007_2
Los: LOT-0003
Titel: gestabiliseerd zand
Beschreibung: gestabiliseerd zand
Interne Kennung: 2025-007_3