2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage de lutte anti malveillance et de securite incendie du Centre Hospitalier Avignon
Beschreibung: Prestations de gardiennage de lutte anti malveillance et de securite incendie du Centre Hospitalier Avignon
Interne Kennung: 24P011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché de services spécifiques, passé en procédure adaptée conformément aux articles L. 2123-1-3, R. 2123-1, R. 2131-15 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 75251100 Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage, de lutte anti-malveillance et de sécurité incendie du Centre Hospitalier d'Avignon
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire qui s'exécutera en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commandes. Il est conclu avec seulement un maximum de 550 000 euro(s) HT par période d'exécution. Le marché public est conclu pour une période allant du lundi 03/02/2025 à 8h01 du matin au mardi 03/02/2026 à 8h00 du matin. Il est reconductible 3 fois. La date de fin d'exécution est fixée au jeudi 01/02/2029 à 8h00 du matin.
Interne Kennung: Lot unique