157092-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Strategisch adviseur mobiliteit met focus op openbaar vervoer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrategisch adviseur mobiliteit met focus op openbaar vervoer
BeschreibungFlextender uitvraag, dit betreft een afmelding Startdatum: 24-12-24 Initiële duur: 6 maanden Optie tot verlenging: 2 x 6 maanden Aantal uren: 24 tot 32 uur
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFlextender opdracht
Interne Kennung1