2. Verfahren
Verfahren
Titel: POSTE DE TRANSFORMATION A DREIBORN
Beschreibung: Poste comprenant un transformateur, un système moyenne tension et un système basse tension. Puissance de sortie de 1000 kVA. Début des travaux : janvier 2027 Durée des travaux : 60 jours ouvrables
Interne Kennung: 2600506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren, 45315500 Mittelspannungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0