157099-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Fernheizleitungsnetzen – Extension du réseau de chaleur d'Evry-Courcouronnes Zones 1 et 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtension du réseau de chaleur d'Evry-Courcouronnes Zones 1 et 3
BeschreibungCréation d'un réseau de chaleur en tube acier pré isolé d'une longueur d'environ 520ml en DN 65 à DN 200 pour le lot 1 et d'une longueur d'environ 1300 ml en DN 65 à DN 200 pour le lot 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelExtension du réseau de chaleur d'Evry-Courcouronnes Zone 1
BeschreibungCréation d'un réseau de chaleur en tube acier pré isolé d'une longueur d'environ 520ml DN 65 à DN 200
LosLOT-0003
TitelExtension du réseau de chaleur d'Evry-Courcouronnes Zone 3
BeschreibungCréation d'un réseau de chaleur en tube acier pré isolé d'une longueur d'environ 1300 ml DN 65 à DN 200