157120-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsbekleidung – Herstellung und Lieferung von Warnschutzkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung von Warnschutzkleidung
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von Warn- und Sicherheitsbekleidung für die Hamburger Hochbahn AG
Interne Kennung: FE3-914-20230406_VGA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Warn- und Sicherheitsbekleidung für die Hamburger Hochbahn AG