See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LK - Schulneubau ESS und HKS (121-SEH) - Fachplaner DGNB
Beschreibung: Fachplaner DGNB (Auditorleistung DGNB)
Interne Kennung: S-HAMELN-LK-2024-0102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Auditorleistung DGNB in Anlehnung an das "Leistungsbild DGNB-Auditor" vom 07.06.2024 der DGNB und unter Beachtung der derzeit gängigen QNG-Förderung.
Interne Kennung: LOT-0000