2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vernieuwing belichting tbv ZINiN Theater gemeente Hellendoorn
Beschreibung: De gemeente Hellendoorn als aanbestedende dienst, wil één opdrachtnemer contracteren voor het leveren en installeren van lichtarmaturen/fixture voor het Theater ZINiN als onderdeel van Stichting Culturele Organisatie Hellendoorn (hierna te noemen ZINin) te Nijverdal. De verwachte omzet bedraagt maximaal €250K exclusief btw.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie publicatie Mercell S2C
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie publicatie Mercell S2C