157151-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Druckgewerbes – Druck, Herstellung und Konfektionierung des Magazins für Mitgliedsunternehmen „HUNDERT PROZENT“ der Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck, Herstellung und Konfektionierung des Magazins für Mitgliedsunternehmen „HUNDERT PROZENT“ der Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik
BeschreibungDer ausgeschriebene Auftrag betrifft den Druck, Herstellung und Konfektionierung des Magazins für Mitgliedsunternehmen „Hundert Prozent“ des Auftraggebers für die Jahre 2025 und 2026 mit der Option, den Vertrag zweimal um jeweils ein Jahr zu verlängern. Das Mitteilungsblatt erscheint drei Mal im Jahr, jeweils im April, August und November des Kalenderjahres. Abweichungen von den konkreten Erscheinungsdaten sind möglich und werden rechtzeitig mit dem Auftragnehmer direkt abgestimmt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelDruck und Herstellung des Mitgliedermagazins HUNDERT PROZENT für die Berufsgenossenschaft Handel und Warenlogistik
Interne KennungAS 06/2025