157154-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – A 11-26 WeA-NH Aufzug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 11-26 WeA-NH Aufzug
BeschreibungAufzugsanlage
Interne KennungA 11-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellung der Anlagenplanung mit allen erforderlichen Angaben für den Rohbauer. Lieferung der Gerüsthülsen und Halfenschienen. Eine Aufzugsanlage gemäß dem neuesten Stand der Technik (EN ISO 8100) Schachtbeleuchtung gemäß EN81 - Wechselschaltung und Schuko Steckdose, TÜV-Abnahme, Endreinigung des Schachtraums, Aufschaltung auf Notrufsystem
Interne KennungLOT-0000