2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract groenonderhoud in patrimonium Woonmaatschappij Dender-Zuid
Beschreibung: Deze opdracht omvat het groenonderhoud in het patrimonium van Woonmaatschappij Dender-Zuid, verspreid over het werkingsgebied dat zich uitstrekt over Aalst, Lede, Wichelen, Haaltert, Denderleeuw, Erpe-Mere, Ninove en Geraardsbergen.
Interne Kennung: PPP0P7-306/6032/2026159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026159_1