See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbau Bf. Neubrandenburg 2020, WE W 47, 74, 75, 4-8, GA Gl. 1, 3/13, 15, 17, 6, 35, Rb/Ls W 16, 48, 49
Beschreibung: Umbau Bf. Neubrandenburg 2020, WE W 47, 74, 75, 4-8, GA Gl. 1, 3/13, 15, 17, 6, 35, Rb/Ls W 16, 48, 49
Interne Kennung: 20FEI46537
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001