2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROJET TRANSITION ARCHITECTURE ET PAYSAGE (TAP)
Beschreibung: objet l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le pilotage, la coordination et le suivi du projet « Transition Architecture et Paysage » (TAP), porté par l'École Nationale Supérieure d'Architecture de Normandie en qualité de mandataire d'un consortium national de 27 partenaires.
Interne Kennung: AO ENSAN 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ PUBLIC D'ASSISTANCE À MAÎTRISE D'OUVRAGE PROJET TRANSITION ARCHITECTURE ET PAYSAGE (TAP)
Beschreibung: l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le pilotage, la coordination et le suivi du projet « Transition Architecture et Paysage » (TAP), porté par l'École Nationale Supérieure d'Architecture de Normandie en qualité de mandataire d'un consortium national de 27 partenaires.