2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE. REALISATION D'UNE RESIDENCE INTERGENERATIONNELLE - ACQUISITION / AMELIORATION D'UNE MAISON DE MAITRE ET PLACES DE STATIONNEMENT A GODERVILLE 76110.
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE REALISATION D'UNE RESIDENCE INTERGENERATIONNELLE - ACQUISITION / AMELIORATION D'UNE MAISON DE MAITRE ET PLACES DE STATIONNEMENT GODERVILLE 76110. Opération conforme à la Réglementation Environnementale RE2028 - Certifiée BEE Logement Neuf de chez Prestaterre - Label bâtiment biosourcé niveau 3 - Niveau Bbio-10%
Interne Kennung: 202603MOEGODERVILLE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: mission OPC quantitatifs