Hauptort der Ausführung:
Einzugsbereich der Werkstätten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 1. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 60 Personen, davon 51 Läufer und 9 Rollstuhlfahrer.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 2. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 58 Personen, davon 49 Läufer und 9 Rollstuhlfahrer.
Arbeitstägliche Beförderung von Menschen mit Behinderungen aus Los / Region 3. Als Kalkulationsgrundlage gilt eine arbeitstägliche Beförderung von ca. 56 Personen, davon 39 Läufer und 17 Rollstuhlfahrer.