15725-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für Papier- und Druckwerk, zum Bucheinbinden und Teile dafür – Digitaldrucksystem als Full-Service-Mietvertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitaldrucksystem als Full-Service-Mietvertrag
BeschreibungDigitaldrucksystem als Full-Service-Mietvertrag
Interne Kennung23-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42991000 Maschinen für Papier- und Druckwerk, zum Bucheinbinden und Teile dafür
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42991200 Druckmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiete einer Digitaldruckmaschine einschließlich Wartung und Service über eine Vertragslaufzeit von 48 Monaten (01.03.2024 bis 29.02.2028).
Interne KennungLOT-0000