157258-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Bayreuth: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neuausschreibung Beschaffung und Inbetriebnahme mobiler Endgeräte inkl. Zubehör für diverse Schulen der Stadt Bayreuth, im Rahmen des Förderprogramms „Sonderbudget Leihgeräte“
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020004534
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Android Hardware und Zubehör inkl. Dienstleistung
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30213200 Tablettcomputer, 30237200 Computerzubehör, 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 3 umfasst die Leistungen:
1. Android Tablet,
2. Android Pencil,
3. Android Schutzcover,
4. Android Ladewagen,
5. Android Dienstleistung – Schulung.
(detailliert aufgeführt in der beigefügten, auszufüllenden Leistungsbeschreibung, die Teil der Vergabeunterlagen ist).