2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition de bâtiments existants et construction d'un ensemble immobilier composé de 37 logements collectifs et individuels à BOUGUENAIS - 16 QUAI DE LA VALLEE
Beschreibung: Démolition de bâtiments existants et construction d'un ensemble immobilier composé de 37 logements collectifs et individuels à BOUGUENAIS - 16 QUAI DE LA VALLEE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT UNIQUE
Interne Kennung: LOT 1