See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services sylvicoles la mise en place de grillage dans les différentes forêts publics gérées par l'Office National des Forêts sur le territoire des départements (08, 10, 51, 52, 54, 55, 57, 88).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de services sylvicoles la mise en place de grillage dans les différentes forêts publics gérées par l'Office National des Forêts sur le territoire des départements (08, 10, 51, 52, 54, 55, 57, 88).
Interne Kennung: 2025-8655-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Lot 1 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Meurthe et Moselle
Interne Kennung: Lot 1 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0033
Titel: Lot 2 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Bar le Duc
Interne Kennung: Lot 2 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0034
Titel: Lot 3 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Verdun
Interne Kennung: Lot 3 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0035
Titel: Lot 4 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Metz
Interne Kennung: Lot 4 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0036
Titel: Lot 5 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Vosges Ouest
Interne Kennung: Lot 5 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0037
Titel: Lot 6 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Ardennes
Interne Kennung: Lot 6 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0038
Titel: Lot 7 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Aube
Interne Kennung: Lot 7 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0039
Titel: Lot 8 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Marne
Interne Kennung: Lot 8 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0040
Titel: Lot 9 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Haute Marne Nord
Interne Kennung: Lot 9 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Los: LOT-0041
Titel: Lot 10 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets
Beschreibung: Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets Territoire de l'UP Haute Marne Sud
Interne Kennung: Lot 10 Mise en place de grillage lourd ou médium et de piquets