157300-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Gebäudereinigung - Universität Leipzig, Nikolaistraße 27/29 (1.OG-5.OG) - Beginn 01.03.2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung - Universität Leipzig, Nikolaistraße 27/29 (1.OG-5.OG) - Beginn 01.03.2026
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung
Interne Kennung7A027533
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000