2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE MATERIELS ET ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS
Beschreibung: Accord-cadre avec bons de commande. 2 lots. Le lot 1 fait l'objet de clause d'insertion par l'activité économique
Interne Kennung: DNPP2502AO1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de matériels de travaux publics
Beschreibung: Location de matériels de travaux publics
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de pelles mécaniques et compacteurs
Beschreibung: Location de pelles mécaniques et compacteurs
Interne Kennung: 2