2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits d'épicerie à destination de lycées de la Région Bourgogne Franche-Comté / Relance Lot n°3 : Pâtes, riz, purée et féculents à destination des lycées bisontins et dijonnais Denrées alimentaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'épicerie à destination de lycées de la Région Bourgogne Franche-Comté / Relance Lot n°3 : Pâtes, riz, purée et féculents à destination des lycées bisontins et dijonnais Denrées alimentaires
Interne Kennung: 2025-26F05-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001