157331-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Lüftungstechnische Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungstechnische Anlagen
BeschreibungLüftungstechnische Anlagen
Interne KennungV0644/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEnergetische Sanierung eines Umkleidegebäudes mit folgenden Hauptaufgaben: -Erneuerung der gesamten Lüftungstechnik
Interne KennungLOT-0000