157332-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Motorola Spezialtechnik APX-Geräte, Reparatur FG, Softwarepflegevertrag, Lizenzmanagement und Unterstützungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotorola Spezialtechnik APX-Geräte, Reparatur FG, Softwarepflegevertrag, Lizenzmanagement und Unterstützungsleistungen
BeschreibungMotorola Spezialtechnik APX-Geräte, Reparatur FG, Softwarepflegevertrag, Lizenzmanagement und Unterstützungsleistungen
Interne KennungV-24/0271
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32237000 Walkie-Talkies
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistung besteht aus Softwarepflegevertrag, Lizenzmanagement und Unterstützungsleistungen