15734-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbelagmaschinen – Lieferung eines Straßenfertigers auf Raupenfahrwerk (Kette) - Gemeindestraßen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Straßenfertigers auf Raupenfahrwerk (Kette) - Gemeindestraßen
BeschreibungLieferung eines Straßenfertigers auf Raupenfahrwerk (Kette) - Gemeindestraßen
Interne Kennung008 2025 Mi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312000 Straßenbelagmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Straßenfertiger auf Raupenfahrwerk (Kette) wird im Bereich Straßenerhaltung - S 3.13 - eingesetzt. Es ist ein Angebot für die Inzahlungnahme des aktuellen Straßenfertigers abzugeben.
Interne Kennung0001