Elektro- und Automatisierungstechnik - Schmutzwasser-Pumpwerk Zum Häpper
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-1163-66
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45311000 Installation von Elektroanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektro- und Automatisierungstechnik
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, 45350000 Maschinentechnische Installationen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektro- und Automatisierungstechnik für ein Schmutzwasser Pumpwerk in Münster.