157405-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen – Wartungsvertrag Telematix für Systeme der Beschallung und der Anbindung von Koppelspulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag Telematix für Systeme der Beschallung und der Anbindung von Koppelspulen
BeschreibungWartungsvertrag Telematix für Systeme der Beschallung und der Anbindung von Koppelspulen Der Vertrag soll über die nächsten 8 Jahre mit einer Preisfixierung laufen.
Interne Kennung2024340077
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32233000 Funkfrequenzverstärker, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher, 32341000 Mikrofone, 32342300 Mikrofone und Sprechgeräte, 32343100 Tonfrequenzverstärker
5. Los
LosLOT-0001
Menge48 Personenmonate