See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un commissaire aux comptes titulaire pour les exercices comptables 2026 à 2031 de LOGISSIA
Beschreibung: Appel d'offres formalisé
Interne Kennung: 1FO2026CACL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79211100 Buchführung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1789469
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Contrôles prévus dans le cadre de l'article 17 Ii 5° de la loi Sapin 2