15742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Kontrolle – PRESTATIONS DE CONTROLES TECHNIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE CONTROLES TECHNIQUES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent accord-cadre est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert (articles R.2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique)
Interne Kennung26S01CT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1761956
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs accord-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires