2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT, LIVRAISON DE MOUSTIQUAIRES ET PRODUITS REPULSIFS ANTI-MOUSTIQUES POUR L’ARS LA REUNION
Beschreibung: ACHAT, LIVRAISON DE MOUSTIQUAIRES ET PRODUITS REPULSIFS ANTI-MOUSTIQUES POUR L’ARS LA REUNION
Interne Kennung: ARS974 - MP 2026 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ALLOTIE EN 2 LOTS : - Lot 1 : 39525500-3 – Moustiquaires ; - Lot 2 : 24452000-7 – Insecticides (Répulsifs anti-moustiques).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39525500 Moskitonetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : Moustiquaires
Beschreibung: l’achat, la livraison de moustiquaire pour l’Agence Régionale de Santé La Réunion
Interne Kennung: ARS974 - MP 2026 02 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public est passé pour une période d’un (1) an et reconduit annuellement de manière tacite à chaque date anniversaire de début d’exécution des prestations sans que la durée totale d’exécution du marché public ne puisse excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Répulsifs anti-moustiques
Beschreibung: l’achat, la livraison de Répulsifs anti-moustiques pour l’Agence Régionale de Santé La Réunion
Interne Kennung: ARS974 - MP 2026 02 02
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide